Altschliffdiamantdamenring
Weißgold 750, Diamanten zus. ca. 0,90 ct, in Weißgoldfassung, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.,4,4 g, RW53øx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.06. - 04.07.2012 |